В Минске пройдет семинар «Как айтишнику перестать жить в цейтноте»

22 февраля 2014 в Минске пройдет семинар «Как айтишнику перестать жить в цейтноте». Мероприятие рассчитано на программистов, студентов компьютерных специальностей и молодых людей, которые хотели бы начать работу в IT. На семинаре практический психолог с помощью опытных it-специалистов попробует научить, как сменить постоянную погоню за дедлайном на жизнь в удовольствие.

Авторский семинар Дарьи Пархоменко организован центром развития высокотехнологичных проектов IT House (БГУ). На мероприятии будут раскрыты механизмы, которые скрываются за тем, что мы постоянно откладываем выполнение дел на последний момент. Участники  познакомятся с простыми, но при этом действенными способами изменения своей повседневной жизни.

Полученные знания и навыки позволят:

• лучше понимать себя и свои решения;
• перестать откладывать дела на потом;
• найти в себе дополнительную энергию и направлять ее в нужное русло;
• реализовывать поставленные задачи в срок, получая от этого удовольствие;
• [в особо тяжелых случаях] взять и начать делать хоть что-то.

В конце семинара будут затронуты проблемы, которые могут возникнуть из-за студенческой привычки делать все в последний момент при работе в IT-компании. Рассмотрены типичные ошибки молодых it-специалистов и даны практические рекомендации по построению карьеры. В заключение все желающие смогут пройти интерактив и получить индивидуальные консультации по теме семинара.

Информация о семинаре:

22 февраля 2014, 12:00-14:00. IT House (ул. Революционная, 11)
Двухчасовой семинар с интерактивом.
Участие бесплатное, количество мест ограничено.
Зарегистрироваться можно на сайте организаторов.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий