В SAP СНГ новый генеральный директор

Сегодня компания SAP СНГ объявила о назначении Вячеслава Орехова на должность генерального директора SAP СНГ. В должности генерального директора он будет отвечать за рост операционной эффективности, стратегическое планирование и  повышение показателей деятельности компании в регионе.

К команде SAP СНГ Вячеслав присоединился в 2007, через три  года он возглавил департамент  по работе с предприятиями дискретного производства, где был обеспечен значительный рост. С 2011 года Вячеслав отвечал за работу с быстрорастущими заказчиками SAP СНГ, благодаря его менеджерским качествам их доля существенно выросла в структуре клиентской базы  компании. Начиная с  2013 года, он продолжил  карьеру в компании в качестве руководителя департамента «Торговля и сервисы». Вячеслав Орехов имеет многолетнюю практику работы в SAP с компаниями самых разных сфер деятельности и размеров.

Вячеслав Орехов окончил Челябинский Государственный Университет и  является дипломированным  специалистом  в области  физики. Также имеет степень MBA бизнес-школы INSEAD.

 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий