Pixonic запускает первых роботов для iOs.

Walking War Robots — это первая многопользовательская игра, разработанная для iOS, где участнику предоставляется уникальная возможность стать пилотом огромного боевого робота и обрушить всю неимоверную мощь управляемой им машины на неприятеля.

На данный момент проект находится в стадии подготовки к запуску в европейском секторе AppStore’a в 3х странах: Россия, Германия, Англия. Игра будет распространяться бесплатно.

Запуск полноценной версии игры для различных мобильных устройств и расширение списка поддерживаемых стран намечен на лето 2014 года. В игре вас ожидают сокрушительные и запоминающиеся бои в режиме реального времени с участием до 16 игроков, возможностью объединяться в команды с друзьями и единомышленниками. Разнообразие боев обеспечат: 4 аутентичные фракции, 18 различных боевых роботов, 50 убийственных орудий на любой вкус и возможности по улучшению и расширению своего арсенала. Так же вас будут ожидать регулярные игровые события как кооперативного, так и турнирного характера. И конечно, в игре запланировано наличие кланов с возможностью их многоуровневого развития/

Краткий сюжет:

Представьте, ядерная энергия стала безопасной – человечество научилось с легкостью бороться с радиацией, и теперь реакторы устанавливаются даже в автомобили. Но вместе со страхом перед радиацией исчезает и сдерживающий фактор – в мире разгорается опустошающая война, в которой применяют ядерное оружие. Большие страны поглощают маленькие, формируются 4 центра силы, а мир превращается в арену сражений для оружия нового поколения – огромных шагающих боевых роботов.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий