Церемония открытия Зимней Олимпиады в Сочи

Как сообщает оргкомитет Зимних Олимпийских Игр в Сочи, время начала церемонии открытия — 20 часов 14 минут по московскому времени, 7 февраля стартует это знаменательное и увлекательное шоу. Россия издавна была одним из фаворитов подобных соревнований. Рассчитывают на успех российские спортсмены и здесь, у себя на родине.

Принять церемонию уже готовится огромная команда Олимпийского стадиона «Фишт». Ведь трехчасовое шоу должно хорошо запомниться.

Массовые постановочные сцены церемонии открытия, а также закрытия Игр 2014-го года, будут обслуживать около двух тысяч волонтёров. Но примерно трём тысячам студентов и талантливых людей посчастливилось принять непосредственное участие в грандиозном шоу. Один из главных организаторов (кастинга и обучения) — АНО «Агентство по проведению церемоний».

Все с нетерпением ожидают старта первых в истории Олимпийских игр, пусть и Зимних. Сочи — первый российский город, который становится хозяином столь знакового события. Город полностью готов к столь знаменательному событию. Была проведена огромная работа — город преобразился до неузнаваемости. В городе и окрестностях появились современные многофункциональные спортивные сооружения.

7 февраля 2014 года, ровно в 20.14 — начало церемонии открытия. Почему именно в это время? Намёк на 2014 год, символичное число. По времени церемония должна занять примерно 3 часа. Место действа — Олимпийский стадион «Фишт».

Программа до конца не раскрывается, но очевидно, что она будет состоять из традиционных постановочных сцен. Их покажут нам 3000 талантливых представителей молодого поколения, многие из которых ещё учатся в высших и средних учебных заведениях.

Но будут и те, кто согласился помогать в организации церемонии на стадионе и его окрестностях на добровольной основе, не надеясь на материальную компенсацию или славу. Таковых около двух тысяч. Кастинги и обучение тех, кто собрался участвовать, взяло на себя  «Агентство по проведению Церемоний». Скорее всего, действо окажется интересным и незабываемым!

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий