В ПВТ зарегистрированы новые резиденты

24 января 2014 года состоялось заседание Наблюдательного совета Парка высоких технологий, на котором были рассмотрены заявления от юридических лиц с целью регистрации в качестве резидентов Парка высоких технологий.

Наблюдательный совет принял решение о регистрации следующих компаний:

— Общество с ограниченной ответственностью ИТС Партнер. Компания специализируется на разработке встроенного и веб-ориентированного программного обеспечения, облачных решений, мобильных приложений, ERP решений и ПО для бизнес-аналитики.

— Общество с ограниченной ответственностью НьюАйтиАутсорс. Компания специализируется на разработке веб-ориентированного программного обеспечения, а также мобильных приложений.

— Иностранное общество с ограниченной ответственностью СИ АЙ И АР ЭМ ДЖИ БЕЛ. Компания специализируется на разработке многоплатформенного аналитического программного обеспечения для защиты финансовых систем.

— Совместное общество с ограниченной ответственностью Спесифик-Груп Софтвэ Девелопмент Дивижн. Компания специализируется на разработке программного обеспечения для автоматизации деятельности банков и иных организаций.

— Общество с ограниченной ответственностью АПАЛОН Технолоджиз. Компания специализируется на разработке мобильных приложений.

— Общество с ограниченной ответственностью Виарпи Клауд Солюшенз. Компания специализируется на разработке программных продуктов и интеграционных решений.

По состоянию на 24 января 2014 г. в Парке высоких технологий в качестве резидентов зарегистрированы 140 компаний и работает более 16 000 человек.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий