Кто выбирает Dunlop?

Шины Dunlop знают и ценят автомобилисты всего мира. Но далеко не всем известно, что шины этой марки отличаются не только высоким качеством, но и экологической чистотой.  А ведь все мы знаем, насколько остро стоит проблема загрязнения нашей планеты.

В этом плане стоит особо отметить шины Dunlop EC201. В этой модели сохранены все необходимые качественные характеристики. Эти шины имеют уменьшенное сопротивление качению. Это увеличивает срок службы и снижает расход топлива. Кроме того, при изготовлении этих шин используются в основном натуральные материалы не нефтяного происхождения. Эти шины производят в Индонезии и Японии. В Европе они пользуются большой популярностью.

Синтетический каучук используется в этой модели для изготовления внутреннего вкладыша. Дело в том, что этот вкладыш должен быть должен быть воздухонепроницаемым, а у натурального каучука воздухонепроницаемость достаточно высокая.

В самих шинах используется смесь синтетического и натурального каучука. Это повышает сопротивление деформации. Вставки из синтетического каучука используют для того чтобы увеличить сопротивление деформации и предотвратить появление трещин.

Все опытные водители отмечают, что шины Dunlop имеют высокую боковую устойчивость, хорошо держат дорогу и повороты.

В наше время имеется большой выбор различных шин. Но выбирать следует лучшее.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий