Symantec NetBackup упростит процесс перехода клиентов на современные ЦОД

Корпорация Symantec  представляет новую версию своего решения по резервному копированию NetBackup, обладающую расширенным функционалом, направленным на защиту масштабных виртуальных инфраструктур на основе VMware. Это становится все более актуальным, по мере того как корпорации осуществляют переход на программные центры обработки данных (ЦОД).

В силу потребности в более адаптируемых, гибких и масштабируемых решениях по обработке данных, в настоящее время компании-лидеры ИТ-сферы занимаются модернизацией своих ЦОД. В то же время, согласно отчету компании Symantec State of Information Report, общее количество данных растет со скоростью 60-70% в год. Такой рост объемов данных, вместе с разрастанием виртуальных инфраструктур при неизменном или же снижающемся финансировании, заставляют ИТ-директоров обращаться к другим моделям защиты, отвечающим новым реалиям. Современные решения корпоративного уровня должны обеспечивать быструю автоматизированную защиту приложений, простоту взаимодействия с крупными виртуальными инфраструктурами, а также предоставлять базу для партнеров и поставщиков услуг, которые  предлагают резервное копирование как сервис.

NetBackup 7.6 – это продукт для резервного копирования, отвечающий нуждам корпоративных клиентов, способный обслуживать тысячи виртуальных машин и работать с петабайтами данных, позволяя при этом увеличить скорость восстановления в 400 раз по сравнению со стандартными решениями. Теперь у ИТ-компаний есть возможность упростить и автоматизировать защиту сложных физических, виртуальных и облачных инфраструктур, из которых состоят современные центры обработки данных.

 

 

 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий