Онлайн-магазин МТС делает скидки на смартфоны Samsung Galaxy Grand Duos и Alcatel OneTouch Idol

Онлайн-магазин МТС делает скидки на популярные смартфоны Samsung Galaxy Grand Duos и Alcatel OneTouch Idol. Также каждому покупателю оператор предоставляет приятные бонусы – 5 ГБ мобильного трафика и 2000 минут на разговоры. Скидки на данные смартфоны действуют в интернет-магазине МТС по 2 февраля 2014 года включительно.

С учетом скидок цена на Samsung Galaxy Grand Duos составит 2 999 000 рублей, а стоимость смартфона Alcatel OneTouch Idol составит 1 999 000 рублей.

Напомним, что Samsung Galaxy Grand Duos обладает сбалансированными характеристиками для выполнения любого круга повседневных задач. Высокую производительность обеспечивают 2-ядерный процессор с частотой 1,2 ГГц и 1 ГБ оперативной памяти. Смартфон наделен виджетами на экране блокировки, расширенным выбором быстрых переключателей, обновленным скринсейвером и усовершенствованным переключением между задачами.

Модель Alcatel OneTouch Idol оборудована HD-экраном с диагональю 4,7”. При этом тонкий корпус и небольшой вес не сказались на производительности: у модели 1 ГБ оперативной памяти и чипсет MediaTek MT6577. Для хранения пользовательских данных доступно 1 ГБ, объем может быть увеличен картами памяти microSD. Устройство обладает 8-мегапиксельной камерой и двумя микрофонами. Смартфон работает под управлением операционной системы Android 4.1 и обладает отличным набором программ «из коробки». При необходимости функционал можно легко расширить в Play Маркет. Бонус для онлайн-покупателе – 4 ГБ мобильного трафика и 2000 минут.

 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий