Аккумуляторные шуруповерты на акции в Минске

Аккумуляторные шуруповерты используют как профессионалы, так и домашние мастера. Этот инструмент предназначен для закручивания крепежных элементов при проведении монтажных, ремонтно-отделочных и строительных работ. 

Если вы собираетесь купить шуруповерт для домашнего использования, рекомендуем вам обратить внимание в первую очередь на тип аккумулятора, частоту вращения и крутящий момент. Большой популярностью пользуются модели, в которых установлен никель-кадмиевый аккумулятор, имеющие частоту вращения до 1300 оборотов в минуту и крутящий момент до 15 Нм. Этого достаточно для закручивания даже тугих крепежных элементов.

Если речь идет о шуруповерте для профессионального использования, при его покупке нужно исходить из тех конкретных задач, которые вам предстоит выполнять. Сейчас существуют модели с мощными аккумуляторами, высокой частотой вращения и крутящим моментом. Конечно, такой профессиональный инструмент стоит дороже.

В наше время купить шуруповерт в Минске или в любом другом крупном городе — не проблема. Их можно приобрести в строительном супермаркете или в магазинах, продающих инструмент для строительства и ремонта.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий