Microsoft Meetup откроет новые возможности для разработчиков из Беларуси

11 декабря в Минске в клубе Центр пройдет вечерний митап, организованный компанией Microsoft в Беларуси и порталом Dev.by.

Microsoft Meetup — мероприятие для Microsoft Win8 meetup — активных членов сообщества Windows Phone 8/Windows8 в Беларуси, разработчиков мобильных и десктопных приложения для Windows 8, нетворкеров в сфере мобильных разработок, а также технологических журналистов и блоггеров. 

На мероприятии можно будет узнать о последних новостях от Microsoft, касающихся региона Беларусь, открытии магазина приложений для разработчиков из Беларуси, конкурсе приложений и завершающей конкурс конференции. Также встреча призвана познакомить и сблизить разработчиков с руководителем подразделения разработок по региону Беларусь Давитом Кочаряном, руководителем Майкрософт Беларусь Ириной Максимовой и другими представителями Белорусского офиса Microsoft.

Мероприятие поддержало воссозданное сообщество разработчиков Belarus Win8 Community под началом Андрея Хмылова, Ивана Киркорова и Егора Богатова, ранее хорошо известное всем под названием Silverlight/Windows Phone сообщество под началом Максима Павловского.

Встреча пройдет в клубе Центр, нижний уровень Дворца Республики, пл. Октябрьская, 1. Регистрация участников в 17.30, старт мероприятия в 18.00

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий