Logitech и «Корона Техно» приглашают за призами

Швейцарская компания Logitech совместно с торговой сетью «Корона Техно» дарят пользователям уникальную возможность протестировать популярную и захватывающую игру World of Warplanes и выиграть ценные призы.

Получить такой шанс может каждый желающий, для этого достаточно прийти в ТЦ «Замок», расположенный по адресу пр. Победителей, 65, с 6 по 22 декабря (по пятницам, субботам и воскресеньям).

Проект World of Warplanes – это отличный способ почувствовать себя пилотом и героем захватывающего воздушного сражения. приглашает вас попробовать свои силы в этом виртуальном бою на специально оборудованном стенде с лучшим геймерским «снаряжением» от компании Logitech. В качестве приза каждому лучшему игроку часа достанется фирменная майка World of Warplanes и замечательные призы от швейцарского бренда.

При покупке любого устройства Logitech из игровой линейки G-series на сумму от 350 000 рублей в магазинах сети «Корона Техно» с 7 по 25 декабря покупатель получает в подарок премиум-самолет, 500 единиц игрового золота и 2 дня пользования премиум-аккаунтом в игре World of Warplanes.Обновленная геймерская серия Logitech включает в себя гарнитуры, клавиатуры, мыши и другие манипуляторы.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий