Процессинговый центр PayOnline стал основной платежной системой RUNET-ID

Процессинговый центр PayOnline стал официальным платежным партнером сервиса RUNET-ID. Ежедневно через RUNET-ID происходят регистрации на мероприятия медиа- и интернет-индустрии.

Это тысячи уникальных пользователей и потенциальных участников мероприятий, которые регистрируются и производят оплату своего участия в запланированных событиях через сайт.

Совершая оплаты через Интернет, многие пользователи беспокоятся о безопасности платежа и конфиденциальности данных своей банковской карты. Процессинговый центр PayOnline гарантирует высочайший уровень безопасности всех оплат, совершаемых через RUNET-ID. Платежный партнер RUNET-ID не только отвечает за международный уровень безопасности оплат, но и делает совершение платежа быстрым и удобным.

Партнерство с процессинговым центром — это всегда выгодные финансовые условия для организаторов мероприятия и комфортная платежная среда для пользователей.

Совместная профессиональная работа PayOnline и RUNET-ID дает возможность компаниям, организующим мероприятия, получить самые выгодные условия сотрудничества и гарантированно удобную среду взаимодействия с участниками.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий