Компания velcom поддержала благотворительный концерт «Песня без границ»

25 ноября 2013 года состоялся финал музыкального этапа акции «Большое искусство руками маленьких людей» под названием «Песня без границ». Компания velcom выступила спонсором мероприятия, вручив одиннадцати победителям мобильные телефоны и сертификаты на подключение к услугам мобильной связи.

Акция «Большое искусство руками маленьких людей» является общереспубликанским мероприятием по приобщению воспитанников домов-интернатов и детей с особенностями психофизического развития к искусству и развитию их творческих способностей. Организатор – благотворительное общественное объединение «Мир без границ».

Музыкальный этап акции, который проходил на протяжении 2013 года, был посвящен вокальному мастерству. Юные таланты совместно с белорусскими популярными артистами записали музыкальный диск, который был презентован на концерте. На большую сцену вышли одиннадцать самых ярких, творческих и трудолюбивых «звездочек», которые спели дуэтом с Анастасией Тиханович, Александром Патлисом, Алексеем Хлестовым, Иваном Буслаем, Жанет и Никитой Фоминых под неутихающие аплодисменты зрительного зала.

Компания velcom поздравила финалистов конкурса, вручив каждому «дарованию» мобильный телефон. Кроме того, братья Цыганковы, Сергей Шипошин и Полина Гученко получили дополнительно сертификаты на сумму 300 000 рублей на свое первое подключение к услугам мобильной связи – по одному из самых популярных тарифных планов velcom «Все говорят».

– Сложно переоценить значимость проведения такого проекта, когда видишь, каким счастьем и гордостью горят глаза юных артистов, участников концерта, и какая энергетика и поддержка идет от зрительного зала. Благотворительный фонд, организовывая такие концерты и конкурсы для детей, помогает им верить в себя, в жизнь, в будущее. Звезды белорусской эстрады, всегда с готовностью отзываясь на участие в подобных социально значимых проектах, дарят юным «звездочкам» массу ярких незабываемых впечатлений и возможно даже помогают открыть новые таланты. Мы, как мобильный оператор, рады подарить то, что умеем делать лучше всего – услуги связи вместе со смартфонами. Поэтому приятно осознавать, что есть люди и организации, которые проводят и поддерживают подобные инициативы и делают это не просто хорошо, а с душой и «на отлично», – прокомментировала участие в мероприятии руководитель группы корпоративных коммуникаций Ирина Корзюк.

 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий