МТС начинает новогоднюю распродажу смартфонов и планшетов в рассрочку без процентов

В салонах МТС и в интернет-магазине оператора стартовала новогодняя распродажа популярных смартфонов и планшетов, которые станут отличным подарком на Новый год. До 31 декабря полезные и функциональные устройства можно оформить в рассрочку без процентов – итоговая сумма всех платежей будет такая же, как при покупке за полную стоимость. При этом первый платеж составит 0 рублей, а в качестве праздничных бонусов абоненты получат до 10 ГБ мобильного интернета и минуты для внутрисетевых звонков.

Практичный смартфон ALCATEL ONETOUCH M’POP можно приобрести всего за 58 000 рублей в месяц. Модель работает под управлением операционной системы Android Jelly Bean, что позволяет устанавливать интересные новинки из Play Маркет. Емкий аккумулятор обеспечивает до 6 часов непрерывных разговоров, а также свыше 300 часов работы в режиме ожидания. Бонус – интернет-пакет 2 ГБ.

Яркую новинку ALCATEL ONETOUCH IDOL MINI (6012X) с экраном 4.3” можно оформить в рассрочку за 99 000 рублей в месяц. Лицевая сторона смартфона полностью защищена стеклом, а олеофобное покрытие не позволит заметным отпечаткам пальцев оставаться на экране. 2-ядерный процессор 1,3 ГГц, оперативная память 512 МБ и Android Jelly Bean сделали этот смартфон сбалансированным и в то же время недорогим решением для современного пользователя. На выбор доступны светло-серый, темно-серый и розовые цвета корпуса. Бонус покупателю – интернет-пакет 3 ГБ и 2000 минут внутри сети.

Любителям планшетов МТС предлагает за 99 000 рублей в месяц на выбор 8-дюймовые модели семейства мобильных компьютеров Prestigio Multipad 2 Ultra Duo и Starway Andromeda S840 Mini с модулем 3G. Каждому покупателю девайса полагается подарок от МТС – 3 месяца мобильного интернета.

Большой и функциональный Huawei G610 обладает рядом преимуществ: яркий и контрастный IPS-экран 5”, поддержка двух SIM-карт и невысокая для смартфона среднего класса стоимость – 129 000 рублей в месяц. Huawei G610 создан на энергоэффективной аппаратной платформе MediaTek MT6589 – достойную производительность обеспечивает 4-ядерный процессор, работающий на частоте 1,2 ГГц, и графический ускоритель PowerVR SGX 544. Оперативная память устройства составляет 1 ГБ, а для хранения пользовательских файлов доступно более 2 ГБ. Поддерживаются карты памяти формата microSD. На выбор представлено два цветовых оформления смартфона – черное и белое. Каждому покупателю гарантирован бонус – интернет-пакет 5 ГБ.

Мобильный оператор МТС снизил ежемесячные платежи за популярный смартфон с большим экраном 5” и поддержкой 2 SIM – Samsung Galaxy Grand Duos – теперь они составляют 211 000 рублей. Для выполнения любого круга повседневных задач модель обладает сбалансированными характеристиками: 2-ядерным процессором с частотой 1,2 ГГц, графическим ускорителем Broadcom VideoCore IV и 1 Гб оперативной памяти. К слову, смартфон получил глобальное обновление Android до версии 4.2.2. В МТС Samsung Galaxy Grand Duos доступен с 8 ГБ собственной памяти, с модулями Wi-Fi, 3G для высокоскоростного мобильного интернета. Бонус покупателю – интернет-пакет 5 ГБ.

Самый тонкий смартфон в ритейле оператора – Huawei Ascend P6 – доступен в МТС за 204 000 рублей в месяц. Он обладает рекордно тонким корпусом – всего 6,18 мм, который целиком выполнен из металла, а экран защищен ударопрочным стеклом Gorilla Glass. Новинка оснащена лучшей в своем классе фронтальной камерой – 5 МП, при этом основная камера 8 МП оборудована BSI-сенсором, способным создавать качественные фото в сложных условиях. На выбор доступно три цветовых решения смартфона – черный, белый и розовый. Бонус покупателю – интернет-пакет 10 ГБ.

Nokia Lumia 920 продается в рассрочку с ежемесячным платежом 235 000 рублей. Смартфон оборудован четким и ярким 4,5” дисплеем с технологией PureMotion HD+, с разрешением 1280х768 точек и плотностью пикселей 332 ppi. Фирменная технология ClearBlack заметно улучшает качество изображения при солнечном свете, а сверхчувствительный сенсор позволяет управлять устройством даже в перчатках. Камера 8,7 МП с оптикой от Carl Zeiss способна захватывать больше света и делать фотографии высокого качества без использования фотовспышки. Бонус покупателю – интернет-пакет 5 ГБ.

 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий