Компания LiveTex объявила о назначении на пост коммерческого директора

Олег Карпицкий назначен на должность коммерческого директора LiveTex — лидера в области разработки решений онлайн-консультирования.

В новой должности Олег будет отвечать за формирование и реализацию коммерческой стратегии LiveTex, а также принимать участие в определении перспективных направлений развития бизнеса компании на российском и глобальном рынках.

До прихода в компанию Олег работал заместителем коммерческого директора в системном интеграторе Digital Design. Имеет 15-летний опыт работы на рынке информационных технологий. Занимал ведущие позиции в коммерческих подразделениях федеральных IT-компаний как в области продаж программных продуктов, так и в области оказания профессиональных IT-услуг. Имеет значительный опыт работы с корпоративными клиентами и развития партнерских сетей.

Перед компанией стоят амбициозные цели: удержание позиций лидера рынка онлайн-консультирования в России и преобразование LiveTex в мирового игрока. Уверен, опыт и знания Олега помогут нам достичь поставленных целей наилучшим образом и выведут LiveTex на новый уровень, рассказывает Владимир Бакутеев, генеральный директор LiveTex.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий