Компания Defender поддержит финал конкурса «Студент года»

Компания Defender впервые окажет информационную поддержку в проведении финала конкурса «Студент года», который состоится 22 ноября в Командно-инженерном институте Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь.

За первое место в финале конкурса будут сражаться восемь лучших студентов, которые уже одержали победу в областных отборочных турах. Молодым людям придется сражаться в творческих, спортивных и интеллектуальных баталиях. В этом году для получения звания «Студента года» необходимо набрать максимальное количество баллов по таким конкурсным испытаниям как «Портфолио», «Визитная карточка», «Конкурс ораторского мастерства», «Конкурс защиты проектов», «Спортивный МИКС», «Творческий конкурс».

Помимо главного звания, каждый участник республиканского финала может выиграть в номинации «Студент года ONLINE». Победителя в данной категории определят зрители, голосуя за авторские мористические видеоролики конкурсантов на тему «Я – студент».

Голосование организовано на канале YouTube («Студент года 2013, Финал») до 13:00 22 ноября.

Компания ценит свежие идеи и решения от поколения, за которым будущее нашей страны. Всем участникам конкурса достанется стильный и компактный беспроводной комплект Defender Domino 825 Nano, который станет отличным подарком для студентов.

Стоит отметить, что для участия в конкурсе необходимо соответствовать определенным критериям: быть успешным студентом 2-5 курса (средний балл не ниже 8), участвовать в общественной жизни ниверситета и различных конкурсах в области студенческого самоуправления. Сам же проект «Студент года» направлен на развитие лидерских качеств, поддержку творческого потенциала студенческой молодежи, создание условий для ее самореализации во всех сферах общества.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий