Открыта регистрация на белорусскую конференцию разработчиков игр

19 ноября открылась регистрация на GDS Conference – первую крупную конференцию разработчиков игр в Беларуси. Конференция пройдет 7 декабря в Минске и обещает стать важнейшим событием уходящего года в белорусской геймдев-индустрии.

Геймдев. Как это работает – так звучит тема конференции. Здесь можно будет услышать из первых уст, как создавались всемирно известные игры и с чего следует начать, чтобы добиться успеха в этой области.

Доклады на конференции будут проходить в два потока. Лекции и мастер-классы первого потока посвящены основным вопросам бизнеса и карьеры, а также специфике работы в игровой индустриии. Центральная секция – Секреты компаний” – прольет свет на внутреннюю кухню геймдев-индустрии, а во время панельных дискуссий посетители конференции сами смогут принять участие в обсуждении острых и актуальных вопросов.

Второй поток охватит такие актуальные на сегодняшний день темы, как взаимодействие пользователя с игрой (UX, или User eXperience), а также игровые стартапы. Те, кто ищет финансовую поддержку или издателя для своей игры, смогут завязать полезные знакомства или продолжить общение с экспертами на деловой секции.

Параллельно с докладами в течение всего дня будет работать интерактивная игровая зона с тематическими конкурсами, посвященными миру компьютерных игр.

Мероприятие завершится церемонией награждения победителей конкурса разработчиков игр GamedevCUP, который проходит в эти дни в Беларуси. Кроме этого, памятные призы получат самые активные участники конференции, проявившие себя в различных конкурсах и соревнованиях.

Зарегистрироваться на конференцию можно на сайте www.gds2013.by. Посещение мероприятия бесплатное. Количество мест ограничено, предварительная регистрация обязательна.

 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий