МТС предлагает смартфоны Alcatel Idol X и Alcatel Idol mini

Мобильный оператор начал продавать новые модели Alcatel, которые уже можно оформить в рассрочку без первого платежа и получить 2000 минут на разговоры с абонентами МТС и до 5 ГБ мобильного трафика.

Смартфон Alcatel Idol X (6040X) оборудован Full HD экраном с диагональю 5 дюймов. Высокую производительность обеспечивают 4-ядерный процессор, 2 ГБ оперативной памяти и видеочип PowerVR SGX544MP. Для хранения пользовательских данных доступно около 13 ГБ, объем может быть увеличен картами памяти microSD. Модель работает под управлением операционной системы Android 4.2.2 и обладает отличным набором программ «из коробки». При необходимости функционал можно легко расширить в Play Маркет. В салонах МТС и в интернет-магазине shop.mts.by доступны модели желтого, красного и темно серого цветов в рассрочку – 315 000 рублей в месяц.

Еще одна новинка Alcatel Idol mini (6012X) хоть и обладает меньшим экраном – 4.3”, но также способна передавать яркую и четкую картинку благодаря IPS-матрицей с поддержкой 5 одновременных нажатий. Лицевая сторона полностью защищена стеклом, а олеофобное покрытие не позволит заметным отпечаткам пальцев оставаться на экране. 2-ядерный процессор 1,3 ГГц, оперативная память 512 МБ и Android Jelly Bean 4.2 сделали этот смартфон сбалансированным и в то же время недорогим решением для современного пользователя. На выбор доступны светло-серый, темно-серый и розовые цвета корпуса. В рассрочку модель можно оформить всего за 139 000 рублей в месяц. Бонус покупателю – 3 ГБ трафика и 2000 минут внутри сети.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий