МТС открыл новый пункт обслуживания абонентов в Могилеве

Мобильный оператор МТС открыл пункт обслуживания абонентов в здании железнодорожного вокзала Могилева, который находится по адресу ул. Первомайская, 109.

«Открытие пункта обслуживания в одном из самых оживленных мест Могилева позволит МТС быть ближе к абонентам, ведь ежедневно через вокзал проходит огромное количество людей, в том числе, проживающих в небольших населенных пунктах Могилевской области. Мы стремимся, чтобы наши услуги и сервис были доступны каждому», – отметил директор Могилевского филиала МТС Вячеслав Евсеенко.

В новом центре обслуживания абонентов МТС все посетители смогут приобрести смартфоны и планшеты, а также воспользоваться скидками и акциями, действующими в компании. Компетентные сотрудники пункта обслуживания помогут жителям и гостям города не только выбрать оптимальный тарифный план и подключиться к сети оператора, но и проконсультируют в вопросах преимуществ мобильных устройств, представленных на витрине, а также прояснят вопросы списания и начисления средств на счет.

Новый пункт обслуживания абонентов МТС работает с 10 до 19 часов по будням и с 10 до 16 часов по выходным (перерыв на обед с 13 до 14 часов).

 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий