Google выпускает Chrome 31

Google сегодня выпустила стабильную версию браузера Chrome 31 для операционных систем Windows, Mac и Linux. Новая версия включает в себя поддержку веб-платежей, системы Portable Native Code и 25 исправлений ошибок, выявленных ранее.

Новая версия в ближайше часы станет доступна в систем обновлений или на сайте google.com/chrome.

Как говорят разработчики, в новой версии браузера они улучшили работу системы автозаполнения, которая теперь требует меньше усилий со стороны пользователя. Также сторонние разработчики через API получают доступ к браузерным данным об автозаполнении (с разрешения пользователя). Вдобавок к этому, пользователи могут использовать платежные данные в браузере и вводить их автоматически при оплате в интернете товаров и услуг, при этом они не должны менять данные о платежном провайдере.

Работает новая система платежей и в Android-версии Chrome, а вот в Windows и Chrome OS версиях браузера она будет включена в последующих релизах. В Google говорят, что Chrome 31 для Android появится в Google Play в ближайшее время, информирует интернет-издание Сybersecurity.

Все новые версии браузеров получили исправления в системе безопасности, а также избавились от багов, связанных с обработкой веб-адерсов, DOM, и SVG-файлов.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий