Дизайнер из Украины разработал светильник для NBA

На сайте http://poremontu.ru появилось сообщение о том, что  Андрей Привалов, украинский дизайнер, создал очень интересную модель светильника. По его словам, его светильник «Light Ball» заинтересует представителей НБА, поскольку он подойдет для помещений, в которых собираются звезды Национальной Лиги, профессиональные баскетболисты, тренеры и болельщики.

Андрей Привалов считает, что его разработка, которая называется «Light Ball» — мечта любого баскетболиста Национальной Лиги. Светильник, созданный украинским дизайнером, выполнен в виде мяча, который попал точно в сетку. Конечно, это не обычный мяч. Это плафон сферической формы, который находится внутри металлической сетки. Изделие выполняет не только декоративную, но и практическую функцию. Конструкция удерживает лампу и провода, которые к ней подведены. Сетка может быть выполнена в двух цветах — черном и красном. Сама лампа изготовлена из белого матового стекла. Визуально смотрится очень привлекательно. 

Сейчас такой светильник уже можно купить. Он подойдет для прихожей, домашнего зала для тренировок, комнаты подростка. Для комнаты девочки больше подойдет модель «Capelamp», которая похожа то ли на диковинную птицу, то ли на необычный цветок. Специалисты уже дали высокие оценки разработке дизайнера. Ожидается, что издерие будет пользоваться спросом среди спортивной публики, которые любят обставлять интерьеры разного рода спортивными штуками.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий