Velcom представил последние новинки от ведущих компаний

В фирменных центрах продаж и обслуживания оператора связи velcom появились последние новинки от ведущих компаний Nokia, Samsung и Sony.

Nokia Lumia 1020 с уникальной камерой с разрешением 41 Мп, свершивший настоящую фотореволюцию в мире смартфонов. С Lumia 1020 вы сможете мастерски делать профессиональные фотосессии. В смартфоне реализованы функции кадрирования и перемасштабирования, а также уникальная функция двойной съемки. Каждый покупатель революционного «камерофона» получает бонус: фирменный корпус Nokia Camera Grip, с помощью которого легко сделать снимок даже одной рукой, настроить идеальный снимок с длинной экспозицией, закрепив аксессуар на любом штативе.
 
Samsung Galaxy Note 3 стал одной из главных мобильных новинок 2013 года, представленной на крупнейшей Международной выставке потребительской электроники IFA в Берлине. «Третий» Galaxy Note обладает мощным 8-ядерным процессором и рекордным объемом оперативной памяти 3 Гб. Смартфон получил увеличенный Full HD Super AMOLED дисплей с диагональю 5,7 дюйма для максимально удобной работы с программами и приложениями в многозадачном режиме, а также усовершенствованное уникальное электронное перо S Pen.
 
Инновационный Sony Xperia Z1 с матрицей 20,7 мегапикселей, процессором интеллектуальной обработки изображений BIONZ и фирменной оптикой Sony гарантирует отличное качество съемки даже в условиях недостаточной освещенности и при трехкратном цифровом увеличении! Корпус с высокой степенью защиты от влаги и пыли отличается высочайшим качеством исполнения: фронтальная и задняя поверхности смартфона из прочного закаленного стекла надежно закреплены на рамке-каркасе, выполненном из цельного алюминия по бесшовной технологии. При приобретении Sony Xperia Z1 в фирменных центрах продаж и обслуживания velcom каждый покупатель получает в подарок магнитную док-станцию.

 
 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий