Белорусы могут купить акции Google и Facebook!

Как это сделать, можно узнать на семинаре «Пошаговая система сохранения и приумножения капитала» об инвестициях и фондовом рынке, акциях и рисках от настоящего практикующего трейдера и инвестора Любови Закревской.

Это двухдневный семинар ответит на вопросы о том, как взять под контроль свои денежные потоки, поставить финансовые цели, разработать собственную стратегию инвестирования; составить свой личный финансовый план и сделать уверенные шаги по его реализации, эффективно инвестировать.

На семинаре Вы приобретете практические навыки управления деньгами, проведете личный финансовый анализ, получите адекватные, абсолютно независимые знания о различных инструментах инвестирования. За короткое время проанализируете свою ситуацию и создадите персональную финансовую стратегию прямо на семинаре, узнаете, что необходимо сделать до того, как начать инвестировать.

После прохождения семинара Вы будете обладать знаниями о том, как заработать,  сохранить и приумножить уже заработанные деньги. Вам не будет страшен никакой кризис, так как Вы начнете предпринимать вполне конкретные шаги по снижению рисков. Полученные знания Вы сможете не только сами использовать, но и обучать своих детей!

Внимание! Данный семинар — это не реклама отдельных инструментов инвестирования! Это полный и беспристрастный анализ ВСЕХ возможных инструментов: банковских депозитов, ценных бумаг, недвижимости, драгоценных бумаг, валюты (рубли, долларов, евро и прочие), страховых и пенсионных фондов, недвижимости, ПИФов, хедж-фондов, ETF, фондового рынка и многого другого. Не пугайтесь — информация предоставляется в понятной и доступной форме!

Получить подробную информация о семинаре, его авторе, времени и финансовых условиях проведения, зарегистрироваться для участия Вы можете по ссылке.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий