Itransition открыла свой офис в Могилеве

Компания Itransition открыла свой филиал в Могилеве. Офис начал свою работу с поиска, отбора и обучения специалистов по тестированию ПО.

В сотрудничестве с вузами Могилева была подготовлена команда тестировщиков, которая подключилась к работе над крупным международным проектом. В течение года численность сотрудников в могилевском офисе планируется увеличить до 50 человек.

Несмотря на быстрый рост, мы с трудом справляемся с количеством заказов. В компании несколько десятков постоянно открытых вакансий для опытных специалистов. Кроме того, наш учебный центр готовит более четырехсот студентов ежегодно. Лучшие из них получают предложения о трудоустройстве, — рассказала представитель компании Светлана Правдина.

Компания Itransition является одним из крупнейших разработчиков ПО в Республике Беларусь. В 2006 году компания была преобразована в холдинг, объединяющий ряд брендов, в том числе A1QA и Iflexion. Компания работает с клиентами более чем из 30 стран мира. В Itransition работают более 1100 IT-специалистов. 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий