В Беларуси заработал первый правовой форум

В Байнете появился новый информационный ресурс в области права и правовой информатизации — «Правовой форум Беларуси». 

Проект представляет собой интерактивную площадку для общения, обмена опытом и мнениями по вопросам, связанным с правом, правоприменительной практикой, разъяснением законодательства.

Формирование сайта forumpravo.by, его ведение и обеспечение функционирования осуществляет Национальный центр правовой информации Республики Беларусь.

Ресурсы сайта организованы в виде информационных разделов и форумов, разделенных по тематической направленности. В разделе Законодательство предоставлен свободный доступ к текстам кодексов Республики Беларусь с помощью информационно-поисковой системы ЭТАЛОН-ONLINE.

Раздел Обсуждение проектов НПА дает возможность высказать свое мнение относительно разрабатываемых проектов нормативных правовых актов как на данном информационном ресурсе, так и на сайтах соответствующих государственных органов. Раздел Справочная информация содержит необходимую теоретическую информацию об отраслях права. Форумы дают возможность задать любой интересующий вопрос по правовой тематике с целью получения на него ответа от специалистов в области права или других пользователей сайта.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий