Выбираем мебель для ванной комнаты

Давно прошли те времена, когда весь интерьер ванной состоял из пары крючков и зеркала. Сегодня ванная комната — это полноценное помещение, и мебель для нее подбирают не менее тщательно, чем для спальни или гостиной.

Сейчас существует разнообразная, очень функциональная мебель для ванных комнат. Ее выбор зависит в основном от размера ванной комнаты. Прежде чем покупать мебель, нужно замерять помещение и определить места, где она будет устанавливаться. Лучше всего приобрести комплект мебели. Обычно в стандартном наборе можно купить зеркало в ванную, раковину с тумбочкой, шкаф или пенал и подвесной шкафчик.

Прежде чем купить тот гарнитур, который вам понравился, проверьте его на качество и прочность. Посмотрите, ровно ли лежит краска, нет ли подтеков, насколько качественная фурнитура. Обязательно нужно проверить, нет ли на раковине вмятин или сколов.

Помните: ванная комната — помещение с повышенной влажностью. Здесь используются чистящие материалы. Поэтому следует покупать качественную, экологически чистую мебель от проверенного производителя.

Специалисты рекомендуют покупать мебель и сантехнику в специализированных магазинах. Такие магазины сотрудничают только с проверенными поставщиками, дают гарантию на проданный товар. Кроме того, в таком магазине часто можно приобрести мебель с хорошей скидкой. 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий