Секреты успешных сайтов компании Svar Group

Закончился второй этап конкурса «Рейтинг Рунета». Этот конкурс проводится каждый год. В 23 номинациях определено по 10 победителей. Финалистами стали сразу два сайта, созданные компанией Svar Group – автоломбард «Мосавтотрейд» и арт-студия «Всеслава».

По итогам отборочного тура сайт «Мосавтотрейд» одержал промежуточную победу в номинации «Авто», а сайт «Всеслава» — в двух номинациях: «Культура, искусство и общество» и «Персональный сайт, блог».

Как известно, сайты компании Svar Group уже много раз попадали в финалы самых крупных конкурсов. В чем тут секрет? Все дело в информативности, оригинальности и полном соответствии тематике. Сайты компании Svar Group отличаются интуитивно понятным интерфейсом, продуманной навигацией. На сайте Vseslava.ru, где представлены работы художницы-дизайнера Всеславы, реализована технология параллакс, которая создает трехмерного пространства. Сайт Mosautotrade.ru выполнен в лаконичном стиле, хорошо структурирован, вся информация грамотно распределена по разделам.

Всего в конкурсе участвовали более 730 сайтов и более 190 компаний-разработчиков. Финалистами стали 229 участников, в том числе сайты банков «Тинькофф Кредитные Системы» и ВТБ, телеканала 2х2, центра современной культуры «Гараж», фирменного интернет-магазина Sony и т.д.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий