МТС назвал свои самые востребованные data-услуги

Самыми востребованными data-услугами мобильного оператора МТС остаются Безлимит, Безлимит 2.0 и Безлимитый интернет с телефона. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Среди пакетов без ограничений по скорости абоненты чаще выбирают Гипер.Net и новинки Mini, Midi, Maxi.

Оператор МТС вступил в активную фазу новой цифровой стратегии, согласно которой мобильный интернет перестает быть дополнительной услугой и выходит на позицию ключевого направления нашей работы, — отметил первый заместитель генерального директора МТС Евгений Брянцев.

Мы хотим, чтобы в ближайшем будущем абоненты МТС использовали мобильный интернет как единственный способ выхода в сеть. Для этого ежедневно модернизируем инфраструктуру, увеличиваем емкость сети и расширяем покрытие, а также предлагаем широкий спектр data-услуг и современные мобильные устройства, — добавил представитель компании

Услуги МТС на базе третьего поколения доступны на территории 8 900 населенных пунктов. На большей части базовых станций 3G задействованы вторые и третье несущие частоты, позволяющие оператору активировать технологию DC-HSDPA и предоставлять абонентам доступ в интернет на скорости до 42 Мбит/с. 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий