В Управделами белорусского президента озаботились продажами через интернет

Организации, подчиненные Управлению делами президента Беларуси, должны активнее продвигать продукцию, товары и услуги в сети Интернет. Об этом заявил управляющий делами президента Виктор Шейман.

Он отметил стратегическую важность в настоящее время роли интернет-технологий для развития общества. Необходимо ускорить развитие внутреннего рынка услуг, поскольку IT-сфера позволяет получать высокие прибыли при минимальных затратах, — считает чиновник.

Виктор Шейман обратил внимание на некоторые негативные моменты в работе интернет-ресурсов организаций, подчиненных Управделами, подчеркнув необходимость повышения качества работы в сети Интернет , дизайна, содержания и информационной наполняемости сайтов.

Если нет динамики информации — значит, нет рекламы. Вот выложили ее у себя и успокоились, и считаете, что продукция и услуги сами пойдут к покупателю. И лежит эта информация месяцами, а то и годами, без движения и обновления, — констатировал управляющий делами президента. Он подчеркнул, что сегодня для успешной продажи товаров и услуг необходимо в том числе активное продвижение продукции в сети Интернет.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий