Новый планшетный компьютер от Acer под управлением Windows

По данным некоторых интернет-источников, корпорация Acer собирается представить новый планшетный компьютер Iconia W3. Основой нового планшетника станет аппаратная платформа Intel.

Новый миниатюрный компьютер будет иметь сенсорный дисплей с диагональю 8 дюймов, разрешением 1280 х 800  и поддержкой интерфейса  мультитач. В устройстве будет слот для карт MicroSD, интерфейс MicroUSB, передняя и основная камера.

Основой планшетника будет аппаратная платформа Atom Z2760, в которую войдет графический адаптер Graphics Media Accelerator, работающий на частоте 533 МГц. Процессор будет иметь такую мощность, которая позволит пользователю не только искать что-то в Интернете, но и играть в современные игры. Также можно узнать как изготавливается керамическая плитка и другие строительные материалы.

В новом устройстве будет оперативная память объемом 2 Гб и встроенный накопитель. Объем накопителя производитель пока не уточняет. Возможно, для нового планшетника будет предложен комплект дополнительных аксессуаров, в том числе клавиатура с подставкой и защитный чехол.

Розничная стоимость нового устройства пока не известна.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий