Омская медицинская академия построит плавательный бассейн

Омская государственная медицинская академия объявила о том, что начат прием заявок на постройку отдельного корпуса с плавательным бассейном. Проектная документация уже готова. Ее подготовил «Омскгражданпроект».

Здание спортивного комплекса будет представлять собой единый блок с двух и трехэтажным пространством. Общая площадь здания – 2120 кв. м. размеры самого бассейна с пятью дорожками для плавания – 25 х 8.5 м.

На первом этаже здания будет гардероб, санузлы, кассы, комнаты директора и охраны, помещения для администрации и бухгалтерии, зал силовой подготовки, технические помещения и бытовки. На втором этаже будет собственно бассейн, лаборатория анализа воды, буфет на 8 человек, кабинеты врачей и тренеров, киоск спортивных товаров и мастерская по ремонту оборудования. НА третьем этаже будет балкон на 55 человек, инвентарная, учебный класс и т.д.

Начальная цена контракта – 86 млн 24 тыс. рублей. Заявки можно подавать до 7.05.2013. Итоги будут подведены 17.05.2013. Работы должны быть завершены до 15.12.2013.

Следует отметить: не так давно о строительстве бассейна объявил Омский государственный университет путей сообщения. На строительство ВУЗ готов потратить примерно 90 млн рублей. Объект будет пристроен к имеющемуся спортивному комплексу.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий