Секционные промышленные ворота в Минске с доставкой по Беларуси

Запущен новый сайт компании по продаже ворот Интернет-агентство Elab разработало сайт производственного предприятия Все ворота. Медиа-агентство www.elab.by окончило инсталяцию сайта компании Все ворота.

Новый сайт доступен пользователям по адресу. При работе над сайтом компания ставила задачу четко изложить информацию о предложениях данной организации в сети Интернет, в то же время сделать восприятие предложений приемлемым для клиентов организации. Работникам коммуникационного агентства пришлось сделать интерфейс таким образом, чтобы наиболее ценная информация, находящаяся на сайте заказчика была полностью изложена.

Во время предварительного тестирования и анализа был проведен анализ пользовательского поведения. Как оказалось, нахождение определенной информации на сайте компании осуществляется без затруднений. В процессе исследования было определено, что пользователи данного веб-сайта быстро и легко ориентируются в структуре сайта, поэтапно перемещаются по всем страницам, детально, изучая размещенную информацию, в том числе, картинки устройств, их параметры, а также детальное описание процесса оказания услуг. Домашняя страница сайта представляет собой удобный и простой в использовании навигатор, где доступно представлена вся продукция данной компании: ворота гаражные, секционные промышленные ворота в Минске.

Нынче организация предлагает расширенный спектр продукции всевозможных производителей и предоставляет услуги по всей территории Беларуси. Многие белорусские клиенты уже оценили такие преимущества организации Все ворота как приемлемые цены и четко соблюдаемые гарантийные нормы. К слову, гарантия на ворота, роллеты и иные изделия составляет 2 года. Полная гарантия на товары составляет до тридцати месяцев. Web-студия Elab Media, создавшая новый корпоративный веб-ресурс для производственно- торгового предприятия Все ворота, выбрано подрядчиком также и для оптимизации сайта в поисковиках.

Выбор на создание сайта был осмысленным — данные организации связаны многолетним опытом успешной совместной работы. За это время группа Elab Media разработала для данного заказчика несколько корпоративных сайтов различного назначения, что непосредственно способствовало росту продаж компании Терол. Помимо этого, произведена качественная оптимизация этих сайтов. Как сказал руководитель Все ворота, именно благодаря сотрудничеству с компанией Елаб Медиа удалось добиться хороших показателей продаж в интернете, и сейчас поисковое продвижение сайта в сети стало важным способом получения дополнительных клиентов.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий