Новый вид услуг на рынке краткосрочной аренды недвижимости

В Рунете появился новый сервис «В Союзе», который предназначен для совершения в режиме онлайн сделок по аренде недвижимости на короткий срок. Это дает возможность забронировать жилье в том городе, куда вы собрались поехать.

Создатели портала утверждают: основная их цель – облегчить жителям бывшего СССР поиск жилья в аренду при посещении крупных городов в странах СНГ. Сейчас с помощью этого сайта можно снять посуточно квартиру в Киеве, Минске, Москве, Казани, Ялте, Сочи, Львове, Алуште и многих других городах Украины и России.

Еще одно преимущество нового сервиса – возможность перед поездкой оперативно решить вопрос с заселением, не обзванивая многочисленных частных арендодателей. Кроме того, этот сервис существенно сокращает расходы на бронирование отелей. Как известно, стоимость проживания в частном секторе существенно ниже, чем в гостиницах.

На поиск подходящей квартиры и оформление брони потребуется всего несколько минут. Это подбор подходящего варианта, частичная предоплата (в размере от 15 до 15% общей стоимости аренды жилья) и подтверждение бронирования.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий