В Seopult появилась новая функция экспорта и импорта анкоров

Те, кто профессионально занимаются продвижением сайтов, прекрасно знают – значительную часть сил и времени занимает работа с текстами ссылок и ключевыми словами. Составление анкоров вручную делает этот процесс утомительным и однообразным. Сервис Seopult уже довольно давно предлагает генерацию ссылок в системе и автоматическое составление анкоров, тем самым избавляя пользователей от многочасовой монотонной работы.

Но, тем не менее, есть пользователи, который предпочитают выполнять эту работу вручную. Для них сервис ввел в свою работу новый функционал. Теперь импорт и экспорт анкоров возможен как для всех ключевых слов, так и для тех, которые только отмечены в системе (например, раскрутка web сайта или визитки). Тексты ссылок выводятся в текстовый файл, который можно редактировать в любом текстовом редакторе.

С начала пользователю нужно открыть в новом проекте вкладку «Простановка» и выбрать нужный пункт в блоке «Пакетная работа с текстами ссылок». Это позволит импортировать или экспортировать тексты ссылок. Пари импорте ключевых слов пользователь может выбирать между добавлением анкоров из отдельного файла к уже сгенерированным или заменой сгенерированных текстов ссылок подгружаемыми.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий