Из чего складывается стоимость кухни?

В настоящее время количество предложений кухонных гарнитуров стремительно догоняет спрос. Практически во всех крупных городах наблюдается даже некоторый избыток предложений. Можно найти кухню на любой вкус и, практически, в любую цену: от 100 до десятков тысяч долларов США. Из чего же складывается стоимость этих изделий?

В наше время кухонные гарнитуры производятся на высокотехнологичных линиях и изготавливаются из уникальных материалов. Собственно, от материала сильно зависит и стоимость изделия. Среди наиболее популярных и доступных следует упомянуть ламинированное ДСП. Данный материал прослужит более десяти лет, он не боится влаги и теплового воздействия.

Безусловно, в значительной степени стоимость гарнитуров зависит и от материала из которого будет изготовлена столешница. Одним из самых практичных и доступных является ламинированное ДСП. Для более взыскательных заказчиков подойдет искусственный камень. Срок службы этого материала не ограничен. При этом если вы предпочитаете кухни от производителя, то качество вас не разочарует.

Кроме того, стоимость гарнитуров зависит от качества фурнитуры, включая различные умные механизмы, которые существенно облегчают жизнь хозяйке.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий