«Луркоморье» получило 5 наград «Антипремии Рунета-2012»

width=200В Москве состоялось очередное вручение независимой «Антипремии Рунета-2012». В этом году награды вручались в 10 номинациях. Триумфатором «Антипремии Рунета» стал сайт «Луркоморье», завоевавший в общей сложности пять наград: одну от экспертного совета, еще четыре — по итогам «народного голосования».

«Луркоморье» стало победителем «народного голосования» в номинациях «Наука без образования» («За сомнительные научные достижения»), «ЗБС» («За выдающиеся достижения сетевых СМИ»), «Потеха года» и «Андерграунд Рунета».

«Ленте.Ру» на «Антипремии Рунета» в 2012 году досталась победа в «народном голосовании» в номинации BDSMM (За выдающиеся или сомнительные достижения в области SMM).

«Антипремия Рунета» проводилась в 2012 году в третий раз. Первое подобное мероприятие состоялось в 2007 году, после чего премию за сомнительные сетевые достижения не вручали вплоть до 2011 года.

Победителей в каждой номинации было двое: одного выбирали приглашенные эксперты, второй определялся в ходе «народного голосования», которое продлилось два дня, с 28 по 30 ноября 2012 года.

Месяцем ранее сайт «Луркоморье» получил премию РОТОР в номинации «Открытие года».

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий