«Белтелеком» подключил более 1300 точек беспроводного доступа Wi-Fi

width=200Компания «Белтелеком» информировала своих абонентов о том, что в ноябре 2012 года количество точек доступа Wi-Fi от «Белтелеком» перешагнуло рубеж в  1 300 единиц на всей территории Республики Беларусь.

Воспользоваться точками доступа Wi-Fi от «Белтелеком» можно в популярных местах большинства городов Беларуси. Только в Минске, например, уже работает 699 хот-спотов, большая часть которых наиболее востребована в зданиях гостиниц «Crowne Plaza», «Минск», «Юбилейная», университетах и студенческих общежитиях, торговых центрах. В регионах, кроме гостиниц и учреждений образования, услуга пользуется спросом в спортивных комплексах и санаториях.

Подключиться к сети Wi-Fi от «Белтелеком» можно, купив карту доступа в сервисных пунктах и центрах «Белтелеком» на 60, 180 или 600 минут. Все минуты, которые остаются после завершения сессии, автоматически переносятся до следующей авторизации.

Чтобы зарегистрироваться для выхода в Интернет в зоне действия Wi-Fi «Белтелеком», необходимо перейти в браузере на любой сайт. Система авторизации переадресует пользователя на специальную страницу для ввода логина и пароля. С этого момента доступ в Интернет с помощью Wi-Fi открыт.

В рамках конвергентного сотрудничества компаний «Белтелеком» и «Мобильные ТелеСистемы» абоненты названного сотового оператора могут использовать точки совместного доступа «Белтелеком» и «МТС».

Получить доступ в сеть Интернет, используя точки совместного доступа «Белтелеком» и «МТС», абоненты сотового оператора могут при помощи одного SMS-сообщения: чтобы воспользоваться услугой, абоненту необходимо подключить технологическую настройку «Wi-Fi», отправив бесплатный USSD-запрос *175#.
«Мобильные ТелеСистемы» выступают в качестве виртуального оператора на сети Wi-Fi «Белтелеком» — компанией также развернута собственная сеть Wi-Fi в БГУИР.

Телефон круглосуточной службы технической поддержки Wi-Fi «Белтелеком» 8 (017) 306 48 88. 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий