На сайте БЕЛТА обсудят подготовку водителей

width=200Online конференция на сайте БЕЛТА на тему «Как улучшить подготовку водителей?» пройдет 27 ноября с 11.00 до 12.00.

Тема безопасности дорожного движения всегда на слуху. Автошкол в Беларуси много, права получить может практически каждый. В то же время все чаще слышны разговоры о безбашенности водителей, общество потрясают новости о страшных авариях на дорогах. Как повысить мастерство и, главное, ответственность водителей? Какие новые подходы к обучению вождению назрели сегодня? Какие требования следует предъявлять к автошколам? Нужно ли проводить психологическое тестирование будущих водителей? Как усовершенствовать систему сдачи экзаменов в ГАИ? На эти и другие вопросы ответят наши эксперты: заместитель директора УП «Белтехосмотр» Михаил Свистун, заместитель председателя центрального совета ДОСААФ — начальник отдела идеологической и организационной работы Владимир Сероштан и старший инспектор УГАИ МВД Беларуси Станислав Соловей.

Вопросы участникам можно задавать заранее или непосредственно во время конференции на сайте БЕЛТА www.belta.by в разделе «ONLINE КОНФЕРЕНЦИЯ». Ответы будут публиковаться в режиме реального времени в открытом доступе.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий