Facebook поможет сделать подарок

С 27 сентября пользователи всемирно известной социальной сети Facebook могут опробовать новый сервис Facebook Gifts. Этот онлайн-сервис дает возможность выбрать реальные подарки — еду, одежду, детские игрушки и даже кухни на заказ. Facebook Gifts напрямую сотрудничает со многими деловыми партнерами, которые предлагают наиболее востребованные товары и услуги.

Кроме того, если вы хотите порадовать своих близких подарком, вы можете выбрать не только модель, размер и цвет подарка, но и заказать определенный запах или вкус.

Правда, пока этот новый сервис работает только в нескольких больших городах США. Но сотрудники социальной сети постоянно работают над расширением сети. Перспектива развития и потенциал сети зависит в основном от того, как именно сейчас воспримут ее пользователи.

Не стоит забывать о том, что сеть Facebook — одна из самых крупных социальных сетей во всем мире. Ее создатель — Марк Цукерберг. Благодаря удачной идее о создании и развитии этой социальной сети он стал миллионером уже в 23 года.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий