Создание сайтов в Минске

Сейчас вряд ли стоит кому-то доказывать, что для любой компании или предприятия просто необходим сайт. Веб-сайт — это по сути лицо фирмы. Без качественного, красивого и раскрученного сайта, вряд ли получится завоевать клиентов и победить своих конкурентов.

Зачем нужен сайт

Если у вас нет собственного сайта, это похоже на продавца, который торгует за углом магазина. Он выхватывает покупателей из толпы и пытается им что-то впарить. А зачем это покупателю надо? Ведь там, в магазине, это все и так есть, и по той же цене. И главное, этот магазин никуда не денется, все знают его адрес и все идут туда покупать. А этого дядьку покупатели впервые видят, и скорее всего в последний раз. Продаст свой сомнительный товар и исчезнет. Кто он, где он?

Без сайта, к вам будет доверие примерно такое же, как и к этому сомнительному типу.

Клиенты идут мимо и не замечают. Вы махаете им руками. А они Вас не просто видят. Они ищут в Интернете, а Вас там нет.

Еще буквально десять лет назад ситуация радикально отличалась от нынешней. Основным средством завоевать клиентов была реклама в СМИ: журналах, газетах, радио и телевидении.

Но сейчас Интернет доступен почти всем. А ведь люди — ленивые. Они уже хорошо осознали удобство поиска товаров и услуг через Интернет, когда не нужно даже вставать из-за стола.

Вот и получается, что без сайта сейчас никуда. И наша студия sait.by готова Вам помочь.

Мы делаем сайты

Но… Мы не просто делаем сайты. Мы предлагаем Вам открыть целый мир для ваших клиентов. Мир, в котором Ваша компания решает проблемы, предлагает нужные услуги, продает желанные товары. Мир, в котором Вы — лучшие.

Наша студия — это творческий коллектив и дружная команда. Мы разрабатываем сайты потому, что мы умеем и любим этим заниматься. И именно поэтому нам под силу выполнить проект любой сложности. Сайт-визитка, интернет-магазин, серьезный портал.  Любой проект будет выполнен качественно и точно в срок.

Преимущества наших сайтов

Стоит отметить, что мы занимаемся созданием сайтов в Минске уже не первый год и очень хорошо понимаем:

  • Каким должен быть качественный сайт.
  • Как расположить элементы управления, чтобы пользователю было удобно.
  • Какой контент должен быть для того, чтобы ваш сайт занимал первые позиции в поисковых системах.
  • Что должно быть на сайте, чтобы посетитель стал вашим клиентом.

Разработка сайтов требует особого подхода, поэтому при создании сайтов мы стараемся учитывать все те факторы, которые помогут сделать сайт Вашей компании запоминающимся.

Преимущества работы с нами

Есть 6 причин, почему стоит заказать разработку сайта именно у нашей компании:
1. Мы работаем по договору. Это является гарантией, что мы не исчезнем, не выполнив свою работу, и что вы получите в итоге именно то, что хотели, то есть действительно качественный продукт.
2. Оплата производится по безналичному расчету. Вам не нужно выкраивать полулегально наличку, чтобы оплатить за создание сайта. Все можно проводить через бухгалтерию вполне законным образом.
3. Наши дизайнеры создают действительно красивый запоминающийся интерфейс. Кроме того мы можем воплотить в дизайне любую фантазию заказчика.
4. Уже на этапе разработки и наполнения, мы анализируем и подбираем нужные ключевые слова, тем самым готовим сайт для дальнейшего продвижения.
5. Мы готовы выполнять срочные заказы. Полностью создать и наполнить сайт за 5 рабочих дней – это вполне реально.
6. У нас есть огромный выбор уже готовых дизайнерских решений. Вы можете выбрать внешний вид сайта из более чем 40 000 макетов.
С сайтом от нашей студии Вы откроете огромные возможности для развития вашего бизнеса.

 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий