Завершен проект автоматизации работы ГК «Алга Групп»

Специалисты компании«1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) завершили проект автоматизации работы Группы компаний «АЛГА ГРУПП». Базовый продукт — «БИТ:CRM 8». В результате компания сумела увеличить объем продаж и повысить качество обслуживания клиентов.

Специализация Группы «АЛГА ГРУПП» — производство и оптовые продажи строительных отделочных материалов от крупнейших производителей Европы и России. Компания — дистрибьютор немецкой фабрики Dollken Weimar по производству ПВХ профилей. Еще одно приоритетное направление — карнизы и комплектующие к ним. Кроме того, компания занимается производством и продажей ограждений из нержавеющей стали и комплектующих к ним.

Прежде бухучет в компании велся в электронных таблицах. Было невозможно отслеживать новых покупателей и контролировать ведение клиентской базы.

Для решения этих проблем было выбрано решение «БИТ:CRM 8». Это позволяет эффективно производить ограждения из нержавеющей стали. Нове ИТ-решение полностью отвечает целям автоматизации. Кроме того, оно доступно по стоимости. За реализацию проекта взялась компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ).

В итоге:
— всех клиентов можно вести в единой базе, возможность потери покупателей из-за увольнения или болезни сотрудников исключена;
— цели по продажам можно планировать оперативно и удобно;
— возможность получения отчетов по маркетинговой активности;
— повышен контроль работы менеджеров.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий