«Дом.ru» запускает новую программу привилегий для абонентов

Телеком-оператор «Дом.ru» в ближайшем будущем запустит для своих абонентов новую программу привилегий. В рамках этой новой программы пользователи смогут накапливать биты – баллы, на которые они смогут приобрести лицензионный контент, скидки на услуги, интернет-бонусы. В частности, среди активных участнико будет распространяться сувенирная продукция.

Биты будут начисляться раз в месяц всем абонентам «Дом.ru». 14 октября было произведено первое начисление за сентябрь. Получить информацию о баллах можно в контакт-центре компании, центрах продаж или в «личном кабинете» на сайте domru.ru.

Один бит начисляется за каждые 30 рублей, которые абонент израсходовал на сервисы и услуги «Дом.ru» с учетом скидок. Для тех абонентов, которые имеют статус Silver или Goldили Platinum, 1 бит начисляется на каждые 15-25 рублей. Дополнительные биты абонент может получить за своевременную оплату услуг, при подключении услуги «Автоплатеж» или новой услуги, при переходе на другой тариф. Новые абоненты получают приветственные баллы.

Полученные баллы абонент может потратить на оплату услуг, приобретение лицензионный программ. Со временем появится возможность тратить эти бонусы на покупку музыки и игр.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий

  1. алех

    молодец тимоха круто забацал