Учим иностранный язык через интернет

Современные технологии предоставляют много возможностей для изучения иностранных языков. Сейчас существуют переводчики, словари по разной тематике, сервисы для проверки грамматики и орфографии, и много других «помощников».  От пользователя требуется только свободное время и желание.

Сейчас приобрело большую популярность образование в режиме онлайн. Так, например, в Украине для преподавателей английского языка Севастополя организованы бесплатные курсы повышения квалификации. Курсы проводятся в форме вебинара. А тех, кто хочет услышать по Скайпу английский язык от истинных англичан, находится много.

После того, как участник пройдет курсы английского языка, ему выдают сертификат.  Существует только одно условие — человек должен прослушать не менее трех семинаров. Точная длительность одного семинара по английскому языку — 90 минут.

Принять участие в семинарах могут студенты старших курсов филологических факультетов, а также преподаватели английского языка.

В Украине это уже далеко не первая программа повышения профессиональной квалификации преподавателей английского языка. Впервые эта программа стартовала два года назад, в ноябре 2010 года, при финансовой поддержке Госдепартамента США.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий