Будет запущен интернет-магазин для клерков от Metro

Немецкий ритейлер Metro Cash & Carry собирается запустить в России новый интернет-магазин канцтоваров для клерков. Питер Бооне, генеральный директор компании Metro в России, в свое время заявил журналистам, что этот проект ориентирован на работников небольших офисов. Основу ассортимента этого интернет-магазина составят не только канцтовары, но и другая продукция для офисов, в том числе моющие средства, чай, кофе и т.д. Летом компания начала тестирование электронной площадки. После того, как тестирование будет закончено, услугу запустят в Москве. Названия у магазина пока нет. Лучшие предложения канцтовары интернет магазин на сайте компании.

Сейчас ритейлер запускает первые Франчайзинговые проекты в России. Это два продуктовых магазина в Санкт-Петербурге формата «у дома» под вывеской «Фасоль». Всего компания планирует открыть в Санкт-Петербурге и Ростове 15 таких магазинов. 

А вот количество открытий новых торговых центров в России в этом году сократилось. Раньше представители компании Metro анонсировали открытие в России 8 — 10 гипермаркетов. Сейчас генеральный директор сообщил о 5 — 8 новых центрах, в том числе и 3 магазина, которые были открыты в первом квартале.

 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий