Онлайн-сервис для преподавателей, студентов и учеников

Все мы когда-то учились. А многие и сейчас — студенты. И каждый из нас помнит, как сложно иногда решить какую-то задачу. Школьникам еще могут помочь родители, но в некоторых случаях и они не могут справиться с заданием современной школьной программы. Что же делать?

Во все времена были репетиторы, которые помогали восстановить пробелы в знаниях. Нередко этим занимались и сами преподаватели. В некоторых случаях это выход. Но репетитор не может помочь в нужный момент.

Сейчас в Интернете появились специальные онлайн-сервисы. Это место, где школьники, студенты и родители могут встретиться с репетитором. Один из таких сервисов — eduboard.com. В течение 10 минут на этом сайте можно получить бесплатную помощь. За остальное время придется заплатить. Это уникальный сервис. Там могут зарегистрироваться и ученики, и репетиторы. При оплате оказанных услуг сервис взимает небольшую комиссию. Качество услуг гарантировано.

Стоимость услуг формируется по рыночной системе. Это гарантирует разумную стоимость услуг, которые предоставляет сервис. Сервис работает круглосуточно, семь дней в неделю.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий