Новый медицинский ресурс как пример отраслевого продвижения в сетях

Не так давно в Рунете появился новый специализированный информационный ресурс Med Craft. Этот ресурс параллельно работает как веб-студия по созданию, продвижению и поддержке сайтов на тему медицины.

Медицина касается всех. Зачастую люди ищут ответы на вопросы о здоровье именно в Интернете. Сейчас уже появился термин «Медицинский Интернет». Люди пытаются ставить диагнозы и лечиться на расстоянии. Об этом свидетельствует огромное количество поисковых запросов типа «медицинские услуги», «медицинские товары», «лечение гриппа», «беременность по неделям» и т.д.

Именно поэтому интернет-агентство Web Optima выбрало для создания самостоятельного проекта Med Craft м медицинскую тематику. Станислав Богатюк, генеральный директор Web Optima, на вопрос о преимуществах услуг агентства ответил, что менеджеры с профильным образованием легче находят с клиентами общий язык. Кроме того, если СЕО-компания занимается конкретной тематикой, она накапливает аналитическую информацию по качеству поисковых запросов в определенной нише, и предлагает своим клиентам качественное семантическое ядро для их сайта. Кроме того, Web Optima работает со многими медицинскими порталами и, соответственно, может предложить своим клиентам качественный выбор тематических рекламных площадок.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий