Control4 Portable Touch Screen для умного дома

Компания Control4 информировала общественность о том, что на рынке скоро появится семидюймовый сенсорный компьютер Portable Touch Screen. В этом устройстве используется система навигации и контроля, запатентованная Control4. Новый гаджет выполнен в компактном форм-факторе планшета. Он снабжен настольным блоком питания, перезаряжаемой батареей, рассчитанной на длительный срок службы, а также цветным LCD-дисплеем.

Новый гаджет Control4 PortableTouchScreen предназначается для работы в «умном доме», в котором имеются все новинки современной техники, такой как эллиптические тренажеры. С помощью такого мини-компьютера пользователи могут контролировать энергопотребление в доме, управлять системами отопления и кондиционирования, освещением и следить за другими процессами в своем доме. Для организации быстрого доступа к функциям управления на панели дисплея имеются четыре программные кнопки.

Стоимость самого компьютера составит 999 долларов. Если пользователь будет приобретать лицензию Intercom, ему придется заплатить еще 399 долларов.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий