Открываем свой бизнес: печать на футболках

Печать изображений на футболках может стать интересным бизнесом как для владельцев копировальных центров и мини-типографий, так и для начинающих бизнесменов. Такой бизнес не требует больших вложений и быстро окупается.

Что потребуется для организации такого бизнеса? Вам понадобится компьютер с установленным графическим редактором (Corel Draw, Adobe Illustrator,Photoshop и другие программы). Вам придется также приобрести принтер для печати на футболках и других изделиях из текстиля. Сейчас такие принтеры для печати можно приобрести в любом интернет-магазине, который торгует продукцией такого рода.

Для пункта печати много места не потребуется. Там могут работать 1 – 2 человека, знакомые с обработкой изображения на компьютере. Печатное оборудование в эксплуатации простое. Особых навыков при его использовании не требуется.

Сейчас небольшие фирмы и предприятия занимают примерно 10% сегмента рынка по печати изображений. Эту нишу они заняли прочно. У них есть перспективы для дальнейшего развития. В наше время печать изображений на футболках стала практически самой востребованной и массовой. Раньше такого рода изделия выпускали в промышленных масштабах. Сейчас многие заказчики предпочитают заказывать небольшие тиражи разного плана. Большой спрос существует на такую услугу, как нанесение логотипов компаний и рекламных изображений для корпоративных клиентов.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий