У проекта «Перехват» появился официальный сайт

width=200Минская милиция запустила официальный сайт популярного проекта «Перехват», который позволяет сообщать о правонарушениях и преступлениях с помощью интернета.

«Перехват — это созданный минской милицией механизм для противостояния противоправным деяниям с помощью глобальной сети Интернет», — сообщили БЕЛТА в ГУВД Мингорисполкома. Сайт выполнен в «адаптивной верстке», что позволяет пользоваться «Перехватом» как с помощью стационарного компьютера, так и планшета или смартфона в единой версии без установки дополнительных программ.

На сайте можно разместить сообщения о каких-либо нарушениях закона, в том чисел фотоснимки и видеозаписи. Также пользователь может следить за лентами происшествий, видеть отклик на сообщения официальных госструктур в рубрике «ГУВД» и т.д.

Интернет-проект «Перехват» был начат минской милицией более полугода назад — 20 февраля 2012 года. В кратчайшее время он завоевал огромную популярность в сервисе «Твиттер» и стал одним из самых действенных инструментов взаимопомощи милиции и граждан в наведении порядка в городе. За это время бдительность «перехватчиков» помогла изобличить более 2 тыс. правонарушений.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий