Western Digital представляет лучший скоростной накопитель из серии My Book

Компания Western Digital выпустила двухдисковую систему хранения данных My Book VelociRaptor Duo, принадлежащую к числу самых быстрых и надежных двухдисковых накопителей. В ней оптимально сочетаются все положительные стороны двух современных технологий.

My Book VelociRaptor Duo поддерживает операционную систему Mac OS X. Рядовой пользователь, домработница, водитель или диспетчер вряд ли оценят это преимущество по достоинству, в то время, как люди творческих профессий (фотографы и дизайнеры) и  те, кто нуждается в большей производительности системы Mac (например, работники с HD видео), возьмут новинку на вооружение.

Возможность одновременно обрабатывать видео, совершенствовать трехмерное изображение и вести работы над прочими частями проекта делает накопитель просто идеальным для работы в системы Mac OS X в режиме перегрузок. Обладатели My Book VelociRaptor Duo могут скачивать полнометражные HD-кинофильмы, объем которых 22 ГБ, меньше 65 секунд, копировать 2 000 фотографии, размер которых по 5 МБ за 33 секунды или переносить с одного носителя на другой 500 аудиофайлов по 5 МБ быстрее, чем за 8 секунд.

Система состоит из двух жестких дисков WD VelociRaptor, емкость которых составляет 1 ТБ, а скорость вращения шпинделя — 10 000 об/мин, кроме того накопитель имеет два порта Thunderbolt.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий